Внедрение маркировки пива и пивной продукции с 1 марта 2023 года

Правительственная комиссия по профилактике правонарушений предложила принять ряд серьезных мер по борьбе с некачественным алкоголем. Одним из них должна стать маркировка пива и пивной продукции. До 25 января следующего года Минпромторг и Росалкогольрегулирование должны проинформировать комиссию о проведенной работе по проработке этого вопроса.

На рынке алкогольной продукции присутствует теневой сегмент, а это представляет опасность для жизни и здоровья людей. С марта 2023-го планируется старт регистрации участников оборота пивной и слабоалкогольной продукции в информационной системе маркировки. Крупнейшие производители уже подтвердили свою готовность к этому, а Ассоциация производителей пива уже участвует в эксперименте по маркировке.

На сегодняшний день еще не все механизмы отработаны и пока не найден полный спектр эффективных решений для всех видов упаковки по минимизации влияния маркировки на бизнес-процессы. Внедрение обязательной маркировки позволит снизить процент нелегальной пивной продукции на рынке, а также повысит конкурентоспособность и увеличит число добросовестных производителей.

Компания "Техно-ДВ" реализует всенеобходимое оборудование для маркировки товаров, а также большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене, без которого невозможно наладить эффективный рабочий процесс. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема.

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Наши специалисты помогут с выбором необходимого оборудования и подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
12.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.