Эквайринг без затрат на оборудование в компании "Техно-ДВ"

Эквайринг - это технология безналичного приема платежей с использованием банковских карт и систем бесконтактной оплаты. Для обработки и передачи платежной информации клиента используется специальный терминал. После того как покупка будет оплачена картой, денежные средства списываются со счета покупателя и поступают в банк-эквайер, с которым продавец заключил договор эквайринга. В оговоренный в договоре срок денежные средства поступают на счет продавца, за вычетом комиссии банка.

Компания "Техно-ДВ" реализует контрольно-кассовое оборудование и предлагает к продаже онлайн-кассы нового поколения, а также большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене, без которого невозможно наладить эффективный рабочий процесс. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема.

Также мы предлагаем тарифы, которые позволят вам подключать эквайринг без дополнительных расходов на оборудование. По тарифу "Без затрат" мы бесплатно предоставим вам Эвотор 5i в режиме POS-терминала, если ваш оборот по эквайрингу больше 80 000 рублей в месяц. А если вам нужна полноценная касса с эквайрингом - вы можете подключить расширенный тариф "Быстрый старт" за 990 рублей в месяц. В тариф также входит пакет приложений для быстрой и удобной работы на кассе. Такие тарифы подойдут всем, а особенно магазинам с несколькими кассовыми зонами, сезонному бизнесу и службам доставки.

Подключать эквайринг с тарифом "Без затрат" - это удобно и выгодно

  • Экономия на кассовом оборудовании. Предоставляем оборудование бесплатно или за небольшую плату: при обороте по эквайрингу от 40 000 до 80 000 рублей - 900 рублей в месяц, при обороте до 40 000 - 1 400 рублей в месяц.
  • Техподдержка оперативно поможет, если у вас возникнут вопросы. Если с оборудованием что-то случится, мы бесплатно его отремонтируем. А на время ремонта предоставим замену.

Что входит в тариф "Без затрат"?

  • Эвотор 5i в режиме POS-терминала;
  • установка и настройка оборудования;
  • эквайринг от 1% с динамическим ценообразованием: чем больше продаете - тем меньше комиссия;
  • техническая поддержка и ремонт.

Что входит в тариф "Быстрый старт"?

  • Эвотор 5i в режиме кассы с эквайрингом - от 990 рублей в месяц;
  • установка и настройка оборудования;
  • автоматическая регистрация в ОФД;
  • эквайринг от 1% с динамическим ценообразованием: чем больше продаете - тем меньше комиссия;
  • набор приложений для бизнеса, которые обновляют кассу под изменения в законах, помогают быстрее обслуживать клиентов, а также подключают к вашей кассе технического специалиста, если нужна помощь.
  • техническая поддержка и ремонт.


Для консультации и заказа звоните по телефону +7 423 250-02-15 и приезжайте в офис по адресу ул. Русская, 94а.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
22.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.