Оборудование для маркировки и учета табачной продукции и бутилированной воды можно приобрести в "Техно-ДВ"

Компания "Техно-ДВ" реализует все необходимое оборудование для маркировки товаров, а также онлайн-кассы и большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене, без которого невозможно наладить эффективный рабочий процесс. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема.

Маркировка табачной продукции

Табачная маркировка началась в марте 2019 года и постепенно охватывает все больше товарных групп. Так, средства идентификации уже наносят на альтернативный табак и продукцию с содержанием никотина.

Для работы в системе маркировки участник оборота табачной продукции - компании, которые производят продукцию в России или ввозят товар на ее территорию, занимаются его хранением и оптовой торговлей - должен зарегистрироваться на сайте "Честного ЗНАКа" и получить доступ в личный кабинет (ЛК). Для этого необходимо иметь усиленную квалифицированную электронную подпись, а для работы с ней инсталлировать на ПК криптопровайдер. Оборот никотиносодержащих изделий без маркировки прекратится в октябре 2023 года. До этой даты можно продавать остатки без средств идентификации.

Маркировка бутилированной воды

С 1 сентября 2021 года стартовала обязательная маркировка упакованной воды. А с 1 ноября 2022 года предприниматели должны передавать данные в "Честный ЗНАК"" о партиях питьевой воды, сообщая глобальный номер продукции (GTIN) и количество идентификаторов (речь идет об объемно-сортовом учете) и информировать "ЧЗ" о выводе продукта из оборота по прочим причинам.

С марта 2023 года для розницы, реализующей любую воду для питья (в упаковке), вступает в силу обязательное сканирование кода маркировки (КМ) при продаже продукта, а также передача данных в "ЧЗ" при помощи ККТ. С декабря 2023 года представители ресторанного и гостиничного бизнеса, школьные и больничные столовые, приобретая воду не для последующей продажи, будут уведомлять "ЧЗ" о выводе продукта из оборота через оператора ЭДО. При розничной реализации информация о продаже упакованной воды поступает через ПО онлайн-кассы оператору фискальных данных, который перенаправляет их в систему маркировки. Если продукт выбывает по прочим причинам, об этом "Честному ЗНАКу" должен сообщить сам бизнесмен через ЛК.

Маркировка товара - обязательная процедура в торговле. Сформировать и прикрепить штрих-код, вести учет товара и вовремя информировать "ЧЗ" поможет специализированное торговое оборудование и ПО. К нему относятся сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток, терминалы сбора данных и другие устройства, а также "1С" и DataMobile.

Программное обеспечение DataMobile поможет автоматизировать учет товаров и ускорить торговые процессы. Оно предназначено для терминалов сбора данных или других мобильных устройств на операционной системе Android и совместимо с любыми версиями "1С". Базовые решения DataMobile можно дополнить программными модулями: DataMobile Маркировка (позволяет работать с товарами, прослеживаемыми через "Честный ЗНАК" и ЕГАИС) и DataMobile RFID (для учета продукции по радиочастотным меткам).

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Наши специалисты помогут с выбором необходимого оборудования и подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи, а также ответят на все интересующие вопросы.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
09.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.