А ваш бизнес готов к обязательной маркировке шести новых товарных категорий?

С 1 сентября 2023 года в России стартует маркировка шести новых товарных категорий и система "Честный ЗНАК" полностью к этому готова. В этот раз обязательная маркировка распространится на кресла-коляски, БАД, медизделия, антисептики и детскую воду, а также на безалкогольные напитки.

Обязательная маркировка товаров позволяет очищать рынок от контрафакта и фальсификата, защищать потребителей от небезопасной продукции. Благодаря обязательной маркировке легальный бизнес может нарастить прибыль за счет увеличения объемов продаж, обеспеченного уходом с рынка подделок.

Для маркировки предпринимателям необдходимо специальное оборудование, приобретать которое они должны самостоятельно.

  • 2D-сканер. Считывает Data Matrix при приемке, продаже и инвентаризации электронных сигарет.
  • Принтер этикеток. Печатает самоклеящиеся этикетки с двухмерными идентификаторами.
  • Терминал сбора данных (ТСД). Распознает коды идентификации, обрабатывает сведения, зашифрованные в них, и передает в товароучетную систему.
  • Онлайн-касса. Незаменима при реализации и выводе товара с символикой Data Matrix из оборота и информировании системы "Честный ЗНАК".


Компания "Техно-ДВ" предлагает к продаже контрольно-кассовое оборудование и онлайн-кассы нового поколения, а также большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема.

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Наши специалисты помогут с выбором необходимого оборудования и ПО, подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи, а также ответят на все интересующие вопросы.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
26.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.