Power-ФР - фискальный регистратор, расширяющий возможности

Фискальный регистратор Power совмещает в себе смарт-терминал и фискальный регистратор и состоит из основания, принтера чеков и планшета. По бокам нет привычных кнопок включения и регулировки звука, есть только кнопка питания на торце устройства. Там же расположено 10 портов для подключения периферийных устройств, таких как пинпад, денежный ящик или весы. Фискальный регистратор Power идеально подойдет сетевым точкам розничной торговли продуктами, непродуктовому ритейлу, пунктам выдачи заказов, аптечным сетям, ювелирным магазинам, сетевым кафе и ресторанам.

Эвотор Power можно использовать как смарт-терминал для кассира и как экран для клиента. Режим смарт-терминала такой же, как и у других моделей Эвоторов. Режим экрана клиента позволяет показать клиенту любую информацию. Например, экран можно использовать для оплаты через "Плати-QR", для показа рекламы, ознакомления клиентов с акциями, скидками, программами лояльности. Кроме того. Power печатает чеки со скоростью до 300 мм/c и сам их отрезает, что значительно экономит время кассира.

Эвотор Power - идеальное решение для работы с 1С, быстрое обслуживание клиентов и экономия на рекламе, ведь показывать рекламу акций и скидок можно прямо на экране устройства. Приобрести фискальный регистратор Power можно на сайте компании "Техно-ДВ" по ссылке.

Компания "Техно-ДВ" реализует контрольно-кассовое оборудование и предлагает к продаже онлайн-кассы нового поколения, а также большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема.

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Наши специалисты помогут с выбором необходимого оборудования и ПО, подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи, а также ответят на все интересующие вопросы.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
01.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.