Контрольно-кассовое оборудование компании Poscenter приобретайте в "Техно-ДВ"

Компания "Техно-ДВ" предлагает к продаже контрольно-кассовое оборудование, оборудование для маркировки и онлайн-кассы нового поколения, а также большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема. У нас можно приобрести 2D-сканер, принтер этикеток, ТСД, онлайн-кассу и многое другое.

В числе прочих товаров мы предлагаем оборудование компании Poscenter. Это российский производитель и дистрибьютор кассового и весового оборудования, систем для маркировки и сканирования, штрихового кодирования, систем самообслуживания. Также Poscenter предлагает программное обеспечение и готовые комплексные решения для автоматизации учета в предприятиях розничной торговли всех форматов, логистики, общепита, транспорта и других сегментов.

Модель малогабаритного фискального регистратора "Ритейл-02Ф RS232/USB" от компании Poscenter обладает расширенным функционалом. Устройство в данной модификации оснащено разъемом для денежного ящика, что позволяет быстро интегрировать его в комплекс контрольно-кассовой техники без дополнительных настроек и работ. Помимо этого "Ритейл-02Ф RS232/USB" отличается теми же преимуществами, что и модель без разъема для денежного ящика.

  • Печать высокого качества. Встроенный принтер с внушительным ресурсом работы термоголовки (производство Япония) и высокой скоростью печати, работа с любыми штрихкодами, включая QR-коды и все необходимые датчики для контроля печати – оптимальный комплекс для стабильной работы устройства и его комфортной эксплуатации. Возможна установка отрезчика типа «гильотина» в качестве опции.
  • Многозадачность. "Ритейл-02Ф RS/USB" формирует отчетные документы в электронном виде, моментально отправляет данные на сервер ОФД и на бумажный носитель для печати. Работает с маркировкой и в полном соответствии с законодательством (закон №54 ФЗ в редакции от 3 июля 2016 года) и внесен в реестр контрольно-кассовой техники в формате 1.2.
  • Универсальность. "Ритейл-02Ф RS/USB" работает по протоколу и драйверу, единому для всего оборудования марки "Штрих-М", что обеспечивает безупречную совместимость и синхронизацию ККТ.
  • Функциональность. Модель оснащена актуальными интерфейсами, модуль Wi-Fi устанавливается опционально.


Сенсорный компактный POS-терминал Poscenter Wise Pro является прекрасным решением для автоматизации торговли и сферы услуг. Это стильный и компактный планшетный компьютер со встроенным проекционно-емкостным экраном диагональю 11,6 дюймов. Подходит для работы в небольших кафе, минимаркетах и торговых павильонах.

Построен на базе процессора Intel Celeron J4125 @ 2.00GHz. Оснащен 4-8 Гб оперативной памяти и 64-128 Гб SSD накопитель, а также слотом для карт micro SD емкостью до 128 Гб.

Ещё одной особенностью версии Pro, является более мощный блок питания на 60 Вт (12 вольт, 5 ампер). Что позволяет подключать большее количество устройств, получающих питание от Poscenter Wise Pro.

Встроенный динамик позволяет настраивать звуковые сигналы и оповещения. Присутствует возможность быстрой регулировки громкости, посредством кнопок. Возможно подключение гарнитуры.

Интерфейсные порты обеспечивают подключение большого количества периферийных устройств, причем не только посредством большого количества USB портов (их 8*USB на борту), но и посредством COM (RS-232). А гигабитная сеть LAN позволяет передавать данные с большой скоростью, что особенно важно при работе с "облаком".

На борту присутствует HDMI разъем, с помощью которого можно выводить картинку высокого разрешения на большой экран - например, рекламу, видео, музыку и т.д. Модули WI-FI и Bluetooth обеспечивают работу по беспроводной сети. Можно обойтись без кабельной сети там, где проложить кабель не представляется возможность. Повышается мобильность.

Через WIFI или Bluetooth можно подключать периферийные устройства с беспроводными интерфейсами. Poscenter WISE Pro может быть закреплен также на вертикальной поверхности с помощью VESA-крепления.

Универсальный стационарный сканер штрихкодов POScenter OT 2D. Легко справляется со всеми типами 2D штрих-кодов, использующихся в национальной системе цифровой маркировки "Честный ЗНАК".

Оптимален для использования в магазинах с невысоким или средним потоком продаж, имеет компактный размер, идеален для считывания маркировки лекарств, табачных изделий, алкогольной продукции, канцелярии, обуви и косметики. Стильный эргономичный корпус, выполнен из износостойких материалов, обеспечивает ему высокую надежность и долговечность эксплуатации. Возможность изменения угла наклона головки POScenter OT 2D позволяет работать с товарами различных форм и размеров.

Специалисты компании "Техно-ДВ" помогут с выбором необходимого оборудования и ПО, подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи, а также ответят на все интересующие вопросы.

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
12.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.