Оборудование и ПО для обязательной маркировки пива и слабоалкогольных напитков, стартующей 15 января 2024 года, приобретайте в компании "Техно-ДВ"

С 15 января 2024 года становится обязательной маркировка пива и слабоалкогольных напитков, упакованных алюминиевую банку и иные виды потребительской упаковки. Производителям и импортерам данных видов упаковки необходимо быть зарегистрированными в системе и описать свои товары в каталоге, а также настроить все процессы маркировки к этой дате. Также с 15 января 2024 года становится обязательной передача сведений о частичном выбытии пива упакованных в кеги, при их реализации в розлив, с подачей сведений о подключении кега к системе розлива. Объем разливного пива будет списывать на основании фискальных чеков.

Сформировать и прикрепить штрих-код, вести учет товара и вовремя информировать "Честный ЗНАК" поможет специализированное торговое оборудование и ПО. К нему относятся сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток, терминалы сбора данных и другие устройства, а также "1С" и DataMobile.

Компания "Техно-ДВ" реализует все необходимое оборудование для маркировки товаров, а также большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене, без которого невозможно наладить эффективный рабочий процесс. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема.

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Наши специалисты помогут с выбором необходимого оборудования и подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
08.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.