Оборудование для маркировки детских товаров приобретайте в "Техно-ДВ"

Эксперимент по маркировке некоторых детских товаров стартовал в России 20 декабря 2023 года и продлится до 1 декабря 2024 года. В эксперименте участвуют далеко не все детские товары и игрушки, например, в список не вошли детские трехколесные велосипеды.

Обязательной маркировке подлежат самокаты, ходунки, педальные автомобили и аналогичные игрушки на колесах, коляски для кукол, наборы электрических гоночных автомобилей, а также настольные игры для детей до 14 лет. Эксперимент по маркировке этих товаров позволит проработать все технологии нанесения маркировки еще и с учетом большого количества видов упаковки разнообразных товаров.

В ходе эксперимента у участников будет возможность протестировать все процессы работы с системой маркировки. Участниками эксперимента являются не только производители и импортеры, но и розничное звено, маркетплейсы и даже оптовые рынки.

Система прослеживаемости детских товаров решит проблему с нарушениями по серому импорту и снизит количество контрафактных дешевых игрушек на рынке, выпускающихся из некачественных или токсичных материалов, без соблюдения технологий.

Компания "Техно-ДВ" предлагает к продаже контрольно-кассовое оборудование, оборудование для маркировки и онлайн-кассы нового поколения, а также большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема. У нас можно приобрести 2D-сканер, принтер этикеток, ТСД, онлайн-кассу и многое другое.

Специалисты компании "Техно-ДВ" помогут с выбором необходимого оборудования и ПО, подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи, а также ответят на все интересующие вопросы.

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
10.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.