Продажа кегового пива станет проще с АТОЛ SIGMA

С 15 января 2024 года пивные магазины и бары обязаны продавать разливное пиво по новым правилам. Информировать систему маркировки придется о постановке на кран каждого кега, то есть регистрировать в ЕГАИС необходимо все адреса, где происходит розничная продажа разливного пива. Онлайн-касса АТОЛ Sigma поможет управлять бизнесом в целом и продажей кегового пива частности. Личный кабинет АТОЛ SIGMA, который необходимо создать и настроить после покупки кассы, значительно упростит такие задачи, как:

  • настройка интерфейса касс и шаблонов чеков;
  • учет товаров и анализ продуктовой матрицы;
  • контроль выручки и маржинальность;
  • анализ пиков продаж, работы сотрудников и многое другое.


Добавлять карточки товара на кассу можно как в ручную, так и с помощью импорта, но АТОЛ SIGMA позволяет создавать карточки товаров автоматически. В модуле "Маркировка" примите от поставщика УПД с маркированными товарами и информация из УПД уйдет на кассу, где создадутся новые карточки товара. Также вы можете организовать отгрузку и приемку разливного пива через ЭДО. В этом случае карточки товара тоже будут создаваться и заполняться автоматически и не придется следить за правильным "типом товара". При создании карточки через импорт или вручную, важно указывать тип товара "Пиво и слабоалкогольные напитки", так как тип товра "Обычный товар" не позволит продать разливное пиво как маркированную продукцию и это приведет к нарушению.

Кроме того, АТОЛ SIGMA позволяет создать любое количество кранов, в том числе для предварительного розлива по бутылкам и технических нужд.

Компания "Техно-ДВ" предлагает к продаже ККТ смарт-терминалы АТОЛ Sigma и оказывает услуги по прошивке и обновлению онлайн-касс АТОЛ Sigma, а также настройки модуля "Маркировка" на АТОЛ SIGMA. С полным списком товаров и услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте. Специалисты компании "Техно-ДВ" помогут с выбором необходимого оборудования и ПО, подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи, а также ответят на все интересующие вопросы.

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей контрольно-кассовоого оборудования и сопутствующих товаров можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
25.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.