Новый этап маркировки пива и слабоалкогольных напитков начнется с 1 апреля 2024 года

Обязательная маркировка пива и слабоалкогольных напитков распространяется на продукцию во всех видах упаковки: алюминиевые банки, кеги, стекло и пластик. С 15 января 2024 года розничные магазины и другие предприятия, продающие пиво и слабоалкогольные напитки на розлив из кег, должны передавать в систему маркировки данные об их подключении к оборудованию для розлива и продажах с помощью контрольно-кассовой техники.

Процессы маркировки и прослеживаемости вводятся поэтапно. Следующий этап — 1 апреля 2024 года. С этой даты продажа кегового пива без кода маркировки не допускается. Сформировать и прикрепить штрих-код, вести учет товара и вовремя информировать "Честный ЗНАК" поможет специализированное торговое оборудование и ПО. К нему относятся сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток, терминалы сбора данных и другие устройства, а также "1С" и DataMobile.

Компания "Техно-ДВ" реализует все необходимое оборудование для маркировки товаров, а также большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене, без которого невозможно наладить эффективный рабочий процесс. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема.

Кроме того, мы предлагаем к продаже ККТ смарт-терминалы АТОЛ Sigma и оказываем услуги по прошивке и обновлению онлайн-касс АТОЛ Sigma, а также настройки модуля "Маркировка" на АТОЛ SIGMA. С полным списком товаров и услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Специалисты компании "Техно-ДВ" помогут с выбором необходимого оборудования и ПО, подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи, а также ответят на все интересующие вопросы.

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей контрольно-кассовоого оборудования и сопутствующих товаров можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
12.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.