Идеальные новогодние подарки для самых активных - зимние тюбинги от магазина "Кантора"

Думаете, что подарить ребенку на Новый год? Предлагаем Вашему вниманию большой выбор зимних тюбингов различных цветов и размеров с пластиковым дном!

Пластиковое дно - залог долгой службы, ведь его, в отличие от брезентового, невозможно протереть или продырявить. Даже если Вы уедете на асфальт - тюбинг это переживет! Во внутрь днища тюбинга вставляется дополнительный мягкий вкладыш, который обезопасит Вас или Вашего ребенка от травм, а также поможет получить максимум удовольствия от быстрого и комфортного спуска. Накачивается обычным автомобильным насосом или компрессором.

Материал тюбинга - брезентовая ткань. Для комфортного катания с горки тюбинг оборудован ручками, за которые можно держаться. Все швы качественно прострочены кевларовыми нитками. Выдерживает вес до 250 кг.

У нас вы можете купить полностью укомплектованный тюбинг по фиксированной цене! В комплект входит:

  • Тюбинг (чехол)
  • Большая камера
  • Маленький внутренний чехол
  • Маленькая внутренняя камера
  • Строп лента, для катания тюбинга за собой
  • Широкое резиновое кольцо для строп ленты (даже в толстых зимних перчатках или варежках тянуть за собой тюбинг будет удобно)

Тюбинг станет прекрасным подарком на Новый год. Можете не сомневаться, что, получив такой подарок, Ваш непоседа будет счастлив!

Мы также осуществляем оптовые продажи для баз отдыха. Предлагаем хорошие скидки. Доставка по Владивостоку бесплатная.

По всем вопросам звоните или пишете Whats'App по номеру +7 (924) 236-4948. С радостью поможем Вам с выбором!

Поделитесь
Автор: Kantora,
15.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.