Скидки для девушек, покупающих подарки своим защитникам!

Как у каждой дамы должен быть набор кистей для макияжа, так и у каждого мужчины должен быть набор инструментов на все случаи жизни. Неважно, сломался велосипед у ребенка, нужно собрать шкаф или починить розетку - мужчина должен быть во всеоружии даже перед самой страшной бытовой напастью.

Магазин Kantora предлагает большой ассортимент ручного инструмента и электроинструмента для разных нужд, в том числе наборы инструмента для автомобиля.

220228.jpg


В честь приближающегося Дня защитника Отечества магазин Kantora предлагает девушкам скидки до 5% при покупке подарков для мужчин! 

Скидка действует не только на инструмент. В качестве подарка для своего защитника в магазине Kantora вы можете приобрести туристическое снаряжение, все необходимое для рыбалки и охоты или автотовары:

Доставка по Владивостоку бесплатная. Возможна отправка по регионам после 100% оплаты. С полным ассортиментом товаров, предлагаемых нашей компанией, можно ознакомиться в электронном каталоге или на сайте kantora-vl.ru.

По всем вопросам звоните или пишете в Whats'App по номеру +7 902 055-09-42. С радостью поможем вам с выбором!

Поделитесь
Автор: Kantora,
31.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.