Большое поступление автотоваров для Mitsubishi Pajero 2 1991-1999 года выпуска

Магазин "Кантора" предлагает широкий ассортимент автомобильных товаров. Всегда в наличии автоаксессуары, медиасистемы, детали кузова, автоинструменты, автосвет, проставки, автомобильные холодильники, конверторы и инверторы, насосы, пусковые и зарядные устройства, подогреватели тосола, лебедки, фаркопы и буксиры, багажники, лестницы и шноркели.

С новым поступлением пополнился ассортимент автоаксессуаров и деталей кузова для Mitsubishi Pajero 2 1991-1999 года выпуска. Появились ветровики в двух вариациях (узкие чёрные и широкие прозрачные), дефлекторы на капот чёрные и прозрачные дутые, а также чёрные широкие под интеркулер. Вновь в продаже козырьки на лобовое стекло и люк, а также лестница на пятую дверь в двух вариантах и универсальные багажники на крышу. Также вернулись на прилавок шнорхели. Есть две модели - обычный шнорхель и рестайлинговый для автомобилей с 97 по 99 год выпуска. 

Ассортимент аксессуаров пополнили модельные 3D коврики, а также коврики с дополнительным ворсом и чехлы на запаску. 

С полным ассортиментом автотоваров вы можете ознакомиться на сайте компании https://kantora-vl.ru/avto.

Доставка по Владивостоку бесплатная. Возможна отправка по регионам после 100% оплаты. С полным ассортиментом товаров, предлагаемых нашей компанией, можно ознакомиться в электронном каталоге или на сайте kantora-vl.ru.

По всем вопросам звоните или пишете в Whats'App по номеру +7 902 055-09-42. С радостью поможем вам с выбором!

Поделитесь
Автор: Kantora,
21.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.