Автономные отопители под любые задачи!

В преддверии первых осенних холодов магазин "Кантора" предлагает вниманию покупателей автономные переносные и встраиваемые отопители, работающие на дизельном топливе.

Отопители компактны и безопасны, просты в использовании, а главное, отличаются низким потреблением дизеля и энергии от аккумулятора. Их можно использовать для отопления гаражей, зимних палаток на рыбалке, бытовок и даже небольших дачных домиков.

Работают отопители от бортовой сети или аккумулятора (12V), можно использовать переносное пусковое устройство для автомобиля. Некоторые из моделей имеют возможность подключения к сети 220V, что делает их удобными для отопления жилых помещений.

Все отопители имеют регулятор тепла и скорости воздушного потока. Работают на дизельном топливе или солярке. Расход топлива - от 0,15 до 0,57 л/ч. При полной заправке бака (примерно 5 литров) автономный обогреватель может непрерывно работать на протяжении 10 часов. 

Представляем вниманию покупателей отопители прошлых поступлений:

Стоимость - от 8 000 до 10 000 рублей. 

В ближайшее время ассортимент пополнится новыми моделями, ознакомиться с которыми можно будет на сайте компании. 

Купить автономный переносной отопитель можно по адресу ул. Выселковая, 39 (строение 11).

Есть бесплатная доставка по Владивостоку. Возможна отправка по регионам после 100% оплаты. По всем вопросам звоните или пишите на WhatsApp по номеру +7 (924) 236-4948.

Поделитесь
Автор: Kantora,
14.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.