Техническое обслуживание систем пожарной безопасности

Техническое обслуживание систем пожарной безопасности - одно из основных направлений работы компании "Везувий".

Компания располагает специально обученным штатом сервисных инженеров, которые занимаются персональным обслуживанием клиентов. Только в Приморском крае на сегодняшний день "Везувий" обслуживает более 300 объектов.

Для максимально быстрого и качественного реагирования мы располагаем собственным транспортом, необходимым для проверки системы оборудованием и квалифицированными сервисными инженерами. "Везувий" - единственная компания на Дальнем Востоке, обладающая настолько крупной материально-технической базой сервиса для обслуживания оборудования. Кроме собственного автопарка, мы также располагаем складами с оборудованием, станцией по перезарядке огнетушителей, цехом по обслуживанию газовых баллонов

После проведения технического обслуживания наш менеджер не просто распишется в вашем журнале о том, что система исправно работает. Он будет регулярно проводить полный комплекс профилактических работ, чтобы ваша система пожарной безопасности существовала долгие годы. А при заказе системы пожарной безопасности в компании "Везувий" вы можете получить не менее 3 месяцев обслуживания вашего объекта бесплатно!

Телефон для связи +7 964 434-51-34, +7 423 227-52-29. Получить консультацию наших специалистов также можно в офисе компании по адресу ул. Калинина, 133.

В Инстаграм-аккаунте @vezuvy.pro представлена полная информация не только о наших услугах, используемом оборудовании, продукции и прошлых работах, но и о сотрудниках компании. Подписывайтесь и следите за обновлениями!

Поделитесь
Автор: Везувий,
27.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.