Как зарабатывать больше без вложений в рекламу и персонал

Как зарабатывать больше без вложений в рекламу и персонал

Как при минимальных затратах получить максимум от бизнеса в сферах медицины, обслуживания, индустрии красоты и спорта? 

Об этом расскажут на 3-4 октября на практической медицинской конференции Digital Management, Service, Marketing - Владивосток (Цифровой менеджмент, маркетинг, сервис).

Организаторами конференции является Маркетинговое агентство SIBMEDA и бизнес-поисковик IPRIM.RU. Среди партнеров – федеральная компания «Первый БИТ», «Приморская газета», Vladmedicine.ru

Данное мероприятие посвящено IT-инструментам, а точнее их использованию в управлении медицинским бизнесом, аптекой, санаторием, косметологическим кабинетом, в управлении бизнес-процессами, сотрудниками, продажами, сервисом и, конечно, финансами.

Цифровые технологии сегодня помогают не только оптимизировать процессы, сделать их более эффективными, но и помогают экономить на персонале, которого обычно всегда не хватает, на вложениях в рекламу, которые могут зачастую быть чрезмерными, помогают "оцифровать" желания клиента, сделать его поведение более предсказуемым. Это в свою очередь помогает быть клиентоориентированными, предвосхищать ожидания клиента, конкурировать и побеждать, а значит, зарабатывать больше. Как именно могут нам помочь цифровые технологии, поговорим на конференции  Digital Management, Service, Marketing 3-4 октября.

Кто будет выступать на конференции?

  • спикеры из Новосибирска. Потому что Новосибирск сегодня - медицинский кластер, центр развития медицинских и IT-технологий, центр внедрения этих технологий, применения в медицинском бизнесе, в менеджменте, маркетинге и сервисе.
  • спикеры из Москвы. Потому что именно Москва задает темп цифровизации медицинского бизнеса.
  • спикеры из Владивостока. Потому что даже в практической реализации географическую привязку, локализацию бизнеса никто не отменял. Только местные компании знают свой рынок от и до.

Для кого эта конференция? 

Для руководителей высшего и среднего звена (владельцев, директоров, главных врачей, руководителей подразделений), потому что управленец должен знать, как его компания, ее отдельное подразделение, офис, кабинет может зарабатывать больше, используя для этого всего один IT-инструмент.

Для маркетологов, менеджеров отдела продаж, потому что это самые важные звенья эффективной работы компании и от их знаний, кругозора зависит финансовое благополучие компании.

Что будет на конференции?

Конференция длится два дня. Первый день будет посвящен в основном цифровому менеджменту и маркетингу. В первый день 8 часов подряд будут выступать со своими мастер-классами 6 спикеров и дадут как минимум 12 IT-инструментов для работы в медицинской отрасли, для управления медбизнесом.

Во второй - пройдет два сильнейших мастер-класса по сервису и клиентоориентированности как внутренних, так и внешних коммуникаций медучреждения.

Что вы получите от участия в конференции?

  1. Рабочие инструменты, алгоритмы работы для медицинской отрасли, а также опыт.
  2. Ответы на острые для вас вопросы, решения ваших задач.
  3. Инсайты, и уверены, что их будет не мало, инсайты в управлении персоналом, бизнес-процессами, деньгами компании и своими деньгами тоже.
  4. И возможность пообщаться с коллегами с вашего рынка поделиться своим опытом или зарядиться другим.

Дополнительные бонусы:

  1. Возможность получить сертификат на индивидуальную консультацию с экспертом.
  2. Возможность получить маркетинговый аудит с сайта с индивидуальной консультацией эксперта.
  3. Welcome-пакеты – в них всегда много полезного.
  4. Вкусные кофе-брейки. Приятная мелочь, которая помогает в общении и построении продуктивного диалога.
  5. Много новых полезных знакомств.

Сколько стоит участие?

При регистрации на конференции до 8.09 можно приобрести билет по хорошей цене. Первый день конференции - 6090 рублей, второй день конференции - 4590 рублей, или посетить два дня конференции всего за 8790 рублей.

После 8.09 эта цифра вырастет до 10290 рублей.

Кстати, таких комплексных билетов осталось уже 35! Ведь на второй день мастер-класс способен вместить только 45 человек.

По всем вопросам звонить по номеру: +7 (924) 429-4182 (Константин).

Поделитесь
Автор: Digital management,
04.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.