Медицинские маркетологи расскажут, как медучреждению зарабатывать больше

Медицинские маркетологи расскажут, как медучреждению зарабатывать больше

Медицинскому маркетингу, а также его инструментам, технологиям, правовым нюансам будет посвящена 3-4 октября практическая медицинская конференция Digital Management, Service, Marketing - Владивосток (Цифровой менеджмент, маркетинг, сервис).

Digital Management, Service, Marketing - Владивосток (Цифровой менеджмент, маркетинг, сервис) – это закрытое мероприятие для руководителей медицинского бизнеса и всех тех, кто работает в индустрии красоты и здоровья. Оно состоится 3-4 октября в AZIMUTHotelVladivostok и будет длится только два дня.

Организаторами конференции является Маркетинговое агентство SIBMEDA и бизнес-поисковик IPRIM.RU. Среди партнеров – федеральная компания «Первый БИТ», «Приморская газета», Vladmedicina.ru, «Золотой мост».

Данное мероприятие посвящено инструментам медицинского маркетинга, IT-инструментам, а точнее их использованию в управлении, организации продаж и продвижении медицинским бизнесом, аптекой, санаторием, косметологическим кабинетом, в управлении бизнес-процессами, сотрудниками, продажами, сервисом и, конечно, финансами.

Цифровые технологии сегодня помогают не только оптимизировать процессы, сделать их более эффективными, но и помогают экономить на персонале, которого обычно всегда не хватает, на вложениях в рекламу, которые могут зачастую быть чрезмерными, помогают "оцифровать" желания клиента, сделать его поведение более предсказуемым. Это в свою очередь помогает быть клиентоориентированными, предвосхищать ожидания клиента, конкурировать и побеждать, а значит, зарабатывать больше. Как именно могут нам помочь цифровые технологии, поговорим на конференции  Digital Management, Service, Marketing 3-4 октября.

Кто будет выступать на конференции?

  • спикеры из Новосибирска. Потому что Новосибирск сегодня - медицинский кластер, центр развития медицинских и IT-технологий, центр внедрения этих технологий, применения в медицинском бизнесе, в менеджменте, маркетинге и сервисе.

  • спикеры из Москвы. Потому что именно Москва задает темп цифровизации медицинского бизнеса.

  • спикеры из Владивостока. Потому что даже в практической реализации географическую привязку, локализацию бизнеса никто не отменял. Только местные компании знают свой рынок от и до.

Для кого эта конференция? 

Для руководителей высшего и среднего звена (владельцев, директоров, главных врачей, руководителей подразделений), потому что управленец должен знать, как его компания, ее отдельное подразделение, офис, кабинет может зарабатывать больше, используя для этого всего один IT-инструмент.

Для маркетологов, менеджеров отдела продаж, потому что это самые важные звенья эффективной работы компании и от их знаний, кругозора зависит финансовое благополучие компании.

Что будет на конференции?

Конференция длится два дня. Первый день будет посвящен в основном менеджменту и маркетингу. В первый день 8 часов подряд будут выступать со своими мастер-классами 6 спикеров и дадут как минимум 12 рабочих инструментов для работы в медицинской отрасли, для управления медбизнесом.

Во второй - пройдет два сильнейших мастер-класса по сервису и клиентоориентированности как внутренних, так и внешних коммуникаций медучреждения.

Что вы получите от участия в конференции?

  1. Рабочие инструменты, алгоритмы работы для медицинской отрасли, а также опыт.

  2. Ответы на острые для вас вопросы, решения ваших задач.

  3. Инсайты, и уверены, что их будет не мало, инсайты в управлении персоналом, бизнес-процессами, деньгами компании и своими деньгами тоже.

  4. И возможность пообщаться с коллегами с вашего рынка поделиться своим опытом или зарядиться другим.

Дополнительные бонусы:

  1. Возможность получить сертификат на индивидуальную консультацию с экспертом.

  2. Возможность получить маркетинговый аудит с сайта с индивидуальной консультацией эксперта.

  3. Welcome-пакеты – в них всегда много полезного.

  4. Вкусные кофе-брейки. Приятная мелочь, которая помогает в общении и построении продуктивного диалога.

  5. Много новых полезных знакомств.

Как зарегистрироваться и получить билет с по вкусной цене?

Позвонить 8-913-939-60-97 или написать на iovdina@sibmeda.ru

Количество мест ограничено! Успейте попасть на обучение технологиям медицинского маркетинга.

Поделитесь
Автор: Digital management,
21.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.