Арбитраж. Судебные споры

К компетенции арбитражного суда отнесено разрешение экономических споров и рассмотрение иных дел с участием организаций – юридических лиц, граждан, имеющих статус индивидуального предпринимателя. Наша Единая Служба осуществляет судебное представительство клиента в арбитражном суде и ведение арбитражных дел.

При ведении арбитражных дел успех зависит от знания закона, от выбора правильной правовой позиции по делу и сбора необходимых доказательств, объективной оценки своих прав и прав контрагента, скорости реагирования на действия, как противоположной стороны, так и суда и своевременности их предвидения. Юристы по арбитражным делам знают, как составить иск или отзыв, какие документы необходимо представить суду для судебного производства.

Мы предлагаем услуги по защите Ваших интересов в арбитражном суде на любой стадии – от подготовки дела к судебному разбирательству до обжалования решений суда в вышестоящих инстанциях (на предварительном судебном заседании, при рассмотрении дела в суде первой инстанции, апелляции, кассации, на пересмотре судебных актов в порядке надзора в Высшем Арбитражном Суде РФ и Верховном Суде РФ, на пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, на этапе принудительного исполнения судебного постановления).

Мы защитим ваши интересы, кем бы вы не являлись в процессе: истцом, ответчиком или третьим лицом. 

Для обращения к нам:

  • Напишите по электронной почте на адрес - 4516552@mail.ru
  • Или позвоните по телефонам - +7 (964) 451-6552.

Работаем для вас в будние дни с 10.00-19.00. 


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.