Индивидуальное комплексное абонентское обслуживание

Абонентское юридическое обслуживание – это оказание юридических услуг на регулярной основе для решения правовых вопросов, возникающих в процессе деятельности Вашего бизнеса. Это возможность получить квалифицированное юридическое сопровождение по фиксированной и заранее согласованной стоимости.

Юридические услуги в рамках абонентского юридического обслуживания могут предоставляться как компаниям, у которых имеется собственный юридический отдел, так и организациям, в которых отсутствует штатный юрист или юридический отдел. Возможна передача части функций юридического отдела или работы юристов по отдельным направлениям и проектам, а также разовые поручения.

Преимущества абонентского юридического обслуживания:

  • Снижение затрат на юридическое сопровождение бизнеса. Вы получаете полноценный удаленный юридический отдел без ущерба функциональности, по стоимости, сопоставимой с заработной платой 1-го штатного юриста. Отсутствует необходимость оформления сотрудников на работу, удержания и уплаты налогов и взносов, предоставления им рабочих мест и гарантий, предусмотренных Трудовым кодексом РФ.
  • Снижение налоговых выплат. Затраты на абонентское юридическое обслуживание фирмы, относятся к расходам, что позволяет снизить размер налоговых выплат.
  • Повышение эффективности. Заключив договор на абонентское юридическое обслуживание, Вы повышаете эффективность и качество принимаемых решений. В интересах Вашего бизнеса трудится целая команда квалифицированных юристов, а не один штатный специалист. Коллективная квалификация юристов нашей команды всегда превышает квалификацию одного, пусть даже очень опытного штатного юриста.
  • Предсказуемость бюджета. Работа по договору на абонентское юридическое обслуживание позволяет заранее спрогнозировать размер затрат на юридическую поддержку бизнеса. Большинство юридических услуг, которые могут потребоваться Вашей организации, уже включены в наши тарифы на юридическое обслуживание компании.
  • Гарантия получения квалифицированной юридической помощи. Для Вас разработаны тарифные планы. Любой из тарифов может быть скорректирован под индивидуальные потребности Заказчика. Предлагаем Вам возможность сформировать персональный тариф, если какие-либо услуги требуются в большем или меньшем объеме.

Для обращения к нам:

  • Напишите по электронной почте на адрес - 4516552@mail.ru
  • Или позвоните по телефонам - +7 (964) 451-6552.

Работаем для вас в будние дни с 10.00-19.00. 

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.