Новое грандиозное шоу от студии «Артэ» ожидает жителей и гостей города этой осенью

Студия "ARTE" представляет: 24 ноября, FESCO HALL- грандиозное шоу "Танцуют все."

Ежегодный мюзикл с участием известных Персон города и края, которых в течении нескольких месяцев готовят лучшие хореографы, педагоги по вокалу и актёрскому мастерству, а так же команда стилистов, постановщиков, художников по свету и видеографов под руководством креативного режиссера.

Каждый год мы готовы удивлять зрителей- вас ждёт высокотехнологичное шоу, сцена, оборудованная современным комплексом концертного оборудования ,профессиональные танцоры разных жанров, живой звук, джаз и поп музыканты - все это удивительнейшим образом переплетётся в истории любви, начавшейся в старом Владивостоке, и продолжившейся в 40-х годах прошлого века, среди страстей шоу-бизнеса Голливуда, мюзиклов Бродвея и зарождавшейся эпохи телевидения в Нью-Йорке! 

Проект проходит при поддержке информационных партнеров:

Генеральный телеканал: ОТВ Прим

Генеральный глянец: журнал "Собрание Exclusive"

Генеральный Интернет-ресурс: PrimaMedia.ru

Журналы "Face Control" и "Welcome. Vladivostok", сеть кинотеатров "Иллюзион", спортивный комплекс "Чемпион", Новое радио во Владивостоке 107,7 fm, компания "Маркет-Радио", TYSA.RU, бизнес-поисковик IPRIM.RU, Приморская газета.

Ограниченная серия билетов в продаже по телефону: 8 (423) 280-51-51, на сайте и в мобильном приложении TYSA.RU, а также на сайте Vl.ru и в кассах «Дальпартера».

Поделитесь
Автор: Танцуют все,
27.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.