Интервью с прекрасными участницами шоу "Танцуют все. Мюзикл"

Меньше месяца осталось до премьеры грандиозного шоу, представленного студией «ARTE», «Танцуют все. Мюзикл» с участием известных Персон города и края. Мы побывали на одной из репетиций и попросили двух прекрасных артисток – Наталью Сарвели и Саадат Кузнецову поделиться впечатлениями от подготовки к мероприятию.

Что вас сподвигло принять участие в этом проекте?

Наталья: Я участвую в проекте уже третий раз, очень нравится работать со студией «ARTE» - со всей творческой группой. Да, порой бывает трудно, однако итог лично меня очень радует и вдохновляет.

Саадат: О проекте я узнала из социальных сетей и сразу же заинтересовалась. Всегда хотелось заняться вокалом, хореографией, актерским мастерством, но как-то не складывалось. Чем лично для меня уникален этот проект: здесь многие творческие направления даются в комплексе; за довольно короткое время ты понимаешь уровень своего потенциала, какие виды искусства даются проще, а в итоге выходишь на сцену – это очень круто!

Как проходит подготовка? Что самое сложное для вас, а что вы делаете с легкостью?

Наталья: Самое сложное – технично выполнять танцевальные движения, потому что в каждом стиле есть свои правила и как бы не хотелось сделать то или иное движение по-своему – я должна пересилить свое тело и станцевать так, как этого требует хореограф.

А вокал?

Наталья: В прошлом году я пела впервые в жизни. Оказывается, у меня есть и слух, и голос, просто я никогда раньше этим не занималась. В меня поверили, со мной поработали, объяснили, поставили голос и вот итог – я на сцене!

Саадат: Вокал для меня стал самым сложным этапом в проекте. Никогда не подумала бы, что это тяжело… А проще всего дается актерское мастерство.

Ваша семья и близкие поддерживают вас?

Наталья: Да, всем очень нравится то, что я делаю, особенно детям! У меня два сына и младший, кстати, почти всегда рядом со мной на репетициях, съемках и прогонах, он ведь и сам принимал участие в проекте «Танцуют все.Дети». Друзья ждут премьеры, звонят, поддерживают; также мы договорились отметить мое выступление, устроить маленький праздник.

Саадат: Сначала многие скептически отнеслись к моему решению участвовать в проекте. Муж, например, далек от сцены, и несколько раз спрашивал, нужно ли мне это. Однако видя мои результаты, мое приподнятое настроение, то, с каким удовольствием я лечу на очередную репетицию, он изменил свое мнение. Теперь все с нетерпением ждут концерта!

Напомним, что удивительное шоу, сочетающее в себе театральное, вокальное, хореографическое и кинематографическое искусство с использованием самых современных технических средств сцены «Танцуют все. Мюзикл» состоится уже 24 ноября на сцене концертного зала FESCO HALL.

Билеты на шоу в продаже по телефону 280-51-51, на сайте и в мобильном приложении TYSA.RU, а также на сайте VL.RU

Проект проходит при поддержке партнеров:

  • Бьюти бюро «Эстетик»
  • Клубный дом «Магнум»
  • Комплекс отдыха «МАЯК»
  • Творческая лаборатория «StarTeen»

After-party мюзикла состоится в Karaoke DJ Bar SALON Бронь столов на After-party по телефону: 262-01-01

Поделитесь
Автор: Танцуют все,
26.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.