Продолжается подготовка к шоу «Танцуют все. Мюзикл»

Итак, подготовка к шоу «Танцуют все. Мюзикл» продолжается, набирает обороты и берет курс на 100% успех! А знаете почему? Потому что хороший результат – это прежде всего итог работы сильной команды при поддержке партнеров, которые помогают создавать образы, работать на лучших площадках города и дарят позитивный настрой Персонам и творческой группе.

Съемки анонсового ролика, а также подготовка фотопроекта «Искусство отдыхать» проходят на живописной территории комплекса отдыха «Маяк», высокий уровень сервиса и комфорта которого по достоинству оценило большое количество отдыхающих. В детской творческой лаборатории «Star Teen» раскрываются молодые таланты, проходят занятия по актерскому мастерству, английскому языку и современной хореографии. Кстати, юные воспитанники «Star Teen» принимут участие в проекте «Танцуют все. Дети», уже в мае 2018 года. Не можем не вспомнить умопомрачительные виды нашего любимого города с крыши одной из башен жилого комплекса «Магнум», где проходят съемки сюжета анонсового ролика шоу. Отдельным критерием оценки качества видеосюжета является внешний облик артиста – с этой задачей легко справляются профессионалы бъюти бюро «Эстетик», оказывающие все виды услуг красоты для наших Персон, от вечернего макияжа и прически до роскошного сценического образа. «Шоу должно продолжаться!», а after party шоу, где поют, танцуют и играют роли, должно состояться непременно в Karaoke DJ Bar Salon, в его неповторимой атмосфере веселья, яркой ночной жизни и бесконечного творчества!

До скорой встречи! Ждем вас 24 ноября в концертном зале FESCO HALL!

Поделитесь
Автор: Танцуют все,
01.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.