Снабжение корпоративных клиентов необходимыми для эффективной и комфортной офисной деятельности товарами

Уважаемые клиенты!

"Тринити" - молодая, стабильно развивающаяся компания, предоставляющая услуги конторинга в городе Владивостоке. Мы осуществляем снабжение корпоративных клиентов всем необходимым для размеренной и комфортной офисной деятельности: от стикеров, канцелярских товаров и бумаги для принтера до кофе, чистящих средств и одноразовой посуды!

Название компании «Тринити» - означает троица. Мы всегда готовы предложить Вам ТРИ основных фактора, делающих из нас надежного и выгодного поставщика:

Качество

  • работаем только с проверенными поставщиками, что позволяет следить за качеством товара,постоянно иметь основной  ассортиментр
  • штат компании состоит из опытных специалистов

Цена

  • гибкие системы скидок на все виды товаров
  • работаем напрямую с заводами, что позволяет предоставлять конкурентоспособные цены на столь важный  сегмент современного бизнеса как офисная бумага

Удобство

  • вы можете совершать свой заказ по телефонуэлектронной почтеWhatsApp, на сайте
  • возможна доставка день в день
  • наличный и безналичный расчет

С нами Вы сократите затраты и время на покупку сопутствующих товаров (чай, кофе, бытовая химия и т.д.) для  Вашего офиса.

223283.jpg

Компания «Тринити» гарантирует индивидуальный подход в обслуживании, оперативную доставку, систему скидок и бонусов! Вы также можете отправить нам заявку на просчет, чтобы увидеть цены, подобранные специально для Вас, так как они могут значительно отличаться от цен розничных прайсов!

Доставка товаров в пределах Владивостока и Артема на сумму от 1500 рублей осуществляется нашей курьерской службой бесплатно.

По вопросам наличия звоните нам по телефонам:


Поделитесь
Автор: Тринити,
14.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.