Не хотите закупаться всем необходимым в офис по жаре? Предлагаем вам услугу по снабжению офиса от компании "Тринити"!

Не хотите закупаться всем необходимым в офис по жаре? Предлагаем вам услугу по снабжению офиса. Не совершай ошибку, не отходите от кондиционера, а мы доставим вам ваш заказ.

Предлагаем большой выбор канцелярии: от батареек, ластиков и пишущих принадлежностей до штемпельной продукции, календарей и калькуляторов. Также предлагаем товары офисного быта: бытовую химию, одноразовую посуду, хозтовары, чай, кофе и сахар. А для милых дам всегда в наличии колготки от 20 ден. 

Компания «Тринити» гарантирует индивидуальный подход в обслуживании, оперативную доставку, систему скидок и бонусов! Вы также можете отправить нам заявку на просчет, чтобы увидеть цены, подобранные специально для Вас, так как они могут значительно отличаться от цен розничных прайсов!

Доставка товаров в пределах Владивостока и Артема на сумму от 1500 рублей осуществляется нашей курьерской службой бесплатно.

По вопросам наличия звоните нам по телефонам:

Поделитесь
Автор: Тринити,
31.07.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.