Бронирование столиков для корпоративов и заказ еды с 10% скидкой при условии самовывоза!

Продолжается бронирование столиков для празднования новогодних корпоративов. Мест осталось совсем мало, чтобы успеть занять свободную дату, звоните и бронируйте столики прямо сейчас по телефону +7 423 227-35-47.

На выбор наших гостей два зала. Можно заказать живую музыку и развлекательную программу. Предоставляем посетителям возможность самим приносить спиртные напитки. Для больших компаний это отличный способ сэкономить.

А для тех, у кого нет времени на готовку и оформление праздничного стола, у нас действует специальное предложение - заказ еды с 10% скидкой при условии самовывоза. 

Предлагаем множество мясных блюд и широкий ассортимент морепродуктов, разнообразие пицц и салатов. Европейская и русская кухни гармонично сочетаются и, вне зависимости от вкусовых предпочтений, каждый найдет блюда для своего праздничного стола. Цезарь с курицей, овощная, мясная нарезка, ассорти из морепродуктов, ассорти из колбасок, шашлычки из лосося - это только малая часть блюд, представленная в нашем меню. Хотите ознакомиться с полным ассортиментом блюд? Заглядывайте на наш сайте melnitca-vl.ru

Дополнительную информацию по бронированию или заказу блюд с самовывозом узнавайте у администратора ресторана "Мельница" по телефону +7 423 227-35-47.

Поделитесь
Автор: Мельница,
16.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.