Сюрвейерные компании на сайте Флот-ДВ - контроль за качеством перевозок

Сюрвей - это независимая экспертиза, во время которой проводится детальная инспекция и проверка грузов и транспортных средств. Сюрвейер специализируется на расследовании страховых случаев: например повреждения в результате пожара, затопления, нарушения режима перевозки, неправильного крепления или небрежной грузообработки. Этим же специалистом проводится консультирование перевозчиков и грузовладельцев и контроль за процедурой досмотра, сбор фактов для определения причин аварии или повреждений. В ходе работы сюрвейер исследует сертификаты и документы, а также опрашивает свидетелей.

Комплекс исследований позволяет снять с юридических и физических лиц претензии от контрагентов - компании-посредники используют сюрвей как гарантию того, что возможная претензия по количеству или качеству груза будет выставлена отправителям и не вовлечет их в претензионные споры. Проверка проводится на каждой стадии транспортировки: груз инспектируют при погрузке, перевалке и выгрузке, благодаря этому определяется количество и качество товара и легко отследить дальнейшее изменение партии. То есть Вы получаете эффективный инструмент против хищений, повреждений товара при транспортировке и неправильной укладке.

Инспекция осуществляется высококвалифицированными специалистами, являющимися узкими специалистами в каждой отдельной области - например, только генеральными, навалочными или наливными грузами, замороженными продуктами питания. Для контроля количества груза используются такие методы, как маркировка, Draft survey и Ullage survey. 

На портале flot-dv.ru размещена информация о лучших сюрвейерных компаниях Владивостока - выбирайте ту, что подходит именно Вам. Мы также предоставляем регулярно обновляемые справочные данные о судовом снабжении, обслуживании и ремонте морского транспорта в РФ. 

Поделитесь
Автор: Флот-ДВ,
11.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.