Регулярные розыгрыши сетов и приятные подарки для наших подписчиков в инстаграм!

Все люди любят подарки. А еще люди любят участвовать и побеждать в самых разнообразных конкурсах и розыгрышах. Именно поэтому компания "Суши Кинг" регулярно проводит в своем инстаграме розыгрыши блюд, радуя своих клиентов!

Если вы хотите выиграть бесплатный набор роллов или какой-нибудь приятный подарочек, если вы хотите быть в курсе всех новинок и знать о проходящих акциях - подписывайтесь на наш инстаграм и следите за новостями.

Также напоминаем, что у нас появились посадочные места. Теперь вы можете не только забирать вкуснейшие блюда японской и паназиатской кухонь на вынос, но и кушать прямо у нас по адресу пр-кт Океанский, 90. 

Наши повара готовят с любовью и опытом, чтобы доставлять Вам удовольствие с каждым кусочком. А чтоб эти кусочки были еще приятней - мы разработали систему скидок, которая будет делать Ваши любимые роллы дешевле с каждым заказом!

Поделитесь
Автор: Sushi King,
21.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.