Большая распродажа вечерних и выпускных платьев в Hollywood!

Вот и настал июнь. Месяц, как месяц, скажете вы. А мы ответим, что июнь - это время выпускных экзаменов и выпускного! Каждой девушке хочется выглядеть на выпускном и на фотографиях с него сногсшибательно. Хочется запомнится одноклассникам и учителям яркой и задорной звездочкой, которая обязательно найдет свое место на небосклоне жизни!

И салон вечерних платьев Hollywood объявляет большую распродажу! У нас вы не только подберете себе платье своей мечты по низкой цене, но и сможете завершить свой образ различными аксессуарами: заколкой, брошью, браслетом, серьгами и клатчем. На ваш выбор множество моделей и расцветок платьев, к вашим услугам примерочная зона с профессионально выставленным светом, а также возможность подогнать понравившееся платье по фигуре прямо на месте.

Для выпускного вечера можно выбрать длинное платье в греческом стиле, платье с открытой спинкой или оголенными плечиками. Также в приглушенном свете банкетного зала невероятно привлекательно будет смотреться блестящее платье. Для романтических и утонченных натур подойдет платье в стиле «New Look», а для строгих красоток - платье-футляр. Также для выпускного можно выбрать кружевное или короткое пышное платье.

Готовьтесь к выпускному вместе с Hollywood. Подарите себе прекрасное настроение в такой важный день! Ждем вас по адресу: ул. Светланская, 127, 1 этаж (ост. Дальзавод). Не забудьте записаться на примерку по телефону +7 908 450-77-88.

Поделитесь
Автор: Hollywood,
09.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.