Уже выбрали наряд на Новый год? С 1 по 30 декабря скидки на весь ассортимент салона вечерних платьев Hollywood!

Салон вечерних платьев Hollywood предлагает большой выбор вечерних платьев и комбинезонов, а весь декабрь, с 1 по 30, дарит возможность приобрести понравившийся наряд со скидкой от 15 до 20 %! У нас большой выбор платьев как традиционного кроя, так и новомодных тенденций. С воланами и разрезами, длинные и короткие, на лямках и с рукавами, ярких цветов и со стразами. У нас есть коктейльные и силуэтные платья, пышные платья и платья миди, блестящие и мерцающие платья, платья-футляры, а также женственные комбинезоны и шикарные костюмы. 

Выбирая наряд на Новый год, отдавайте предпочтение зеленому, золотому и красному цветам. А также блеску. Чем больше блеска, тем лучше - пайетки, стразы, шелк, атлас. Не стоит забывать и об аксессуарах. Серьги, подвески, браслеты, заколки, диадемы, клатчи, туфли и многое другое можно приобрести прямо в нашем салоне! А еще у нас есть удобная примерочная зона, несколько вариантов освещения и возможность подогнать понравившееся платье по фигуре.

Декабрь и скидки - идеальная возможность приобрести идеальный наряд на Новый год. Наша цель – сделать каждую женщину самой красивой в наших нарядах. Мы гордимся своими коллекциями и уверены, что они помогут вам создать волшебную атмосферу самой праздничной ночи. Станьте королевой новогодней вечеринки!

Встречайте Дракона с блеском в платьях и комбинезонах от салона Hollywood! Ждем вас по адресу: ул. Светланская, 127, 1 этаж (ост. Дальзавод). Не забудьте записаться на примерку по телефону +7 908 450-77-88.

Поделитесь
Автор: Hollywood,
29.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.