Платья для бабушек, мам и подружек невесты в Hollywood!

Лето - пора свадеб! Многие девушки мечтают выйти замуж в теплое время года, а отпраздновать торжество где-нибудь под открытым небом. Ведь это так романтично - можно засидеться с гостями допоздна, а то и на всю ночь, любоваться с любимым сначала закатом, а потом и звездами. Кроме того, на темном небе лучше видно салют и выгодней смотрятся гирлянды, а любоваться на всю эту красоту не мешают отваливающийся от мороза носик и пальчики на ногах и руках.

Если ваша подруга, сестра или дочь, а может и бабушка - любви покорны все возрасты - собралась замуж и пригласила вас на это знаменательное событие - приходите в салон вечерних платьев Hollywood! Мы подберем для вас наряд согласно вашему статусу на предстоящем торжестве, учтем цветовую палитру свадьбы и цвет и фасон платья невесты.

Мы не просто продаем красивые и разные платья. Мы создаем образы. В нашем ассортименте есть элегантные, сдержанные и комфортные платья с запахом, с ассиметричным декольте, платья-миди и другие модели в которых гостья на свадьбе будет и красива, и не затмит собой невесту, и не устанет гулять всю ночь!

Мы подберем к вашему платью красивую и удобную обувь, различные украшения и даже сумочку для всяких женских мелочей. Наша примерочная зона имеет профессионально выставленный свет, так что вы сможете выбрать тот наряд, в котором будете уверены и при свете дня и в огнях праздничной ночи.

Готовьтесь к свадьбе вместе с Hollywood! Подарите себе и невесте прекрасное настроение в такой важный день! Ждем вас по адресу: ул. Светланская, 127, 1 этаж (ост. Дальзавод). Не забудьте записаться на примерку по телефону +7 908 450-77-88.

Поделитесь
Автор: Hollywood,
21.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.