Распродажа свадебных платьев: любое платье - до 25 000 рублей!

Свадьба, бесспорно, одно из самых важных событий в жизни. Особенно трепетно к нему относятся девушки, вкладывая в подготовку к этому дню все свои мечты и всю свою индивидуальность. Не все мечтают о помпезной свадьбе с множеством гостей и гуляниями до утра, предпочитая сразу после регистрации отправиться в свадебное путешествие вместе со своим любимым.

Не каждая выходящая замуж девушка желает потратить на платье, которое наденет раз в жизни, баснословную сумму. Многие и вовсе берут платье напрокат. Но что, если хочется оставить платье на долгую память, при этом не жертвуя большей частью накопленной на торжество суммы? Выход есть! Салон вечерних платьев Hollywood продолжает распродажу свадебных платьев! У нас вы сможете подобрать платье себе по вкусу по цене до 25 000 рублей. А заодно приодеть всех подружек невесты, мам и бабушек!

Также в нашем салоне вы сможете завершить свой образ удобными туфельками, различными украшениями и даже сумочкой! Наша примерочная зона может похвастаться профессионально выставленным светом, так что никакая, даже самая маленькая деталь, не ускользнет от вашего придирчивого взора - мы знаем, как важно невесте, да и любой девушке, быть уверенной в собственной неотразимости.

Готовьтесь к свадьбе вместе с Hollywood! Подарите себе прекрасное настроение в такой важный день! Ждем вас по адресу: ул. Светланская, 127, 1 этаж (ост. Дальзавод). Не забудьте записаться на примерку по телефону +7 908 450-77-88.

Поделитесь
Автор: Hollywood,
17.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.