Весенние платья в салоне Hollywood - пришла пора преображаться!

В душе женщины всегда цветет весна, но в Международный женский день она расцветает особенными яркими красками. Салон вечерних платьев Hollywood напоминает - каждая женщина уникальна и красива, не стремитесь к идеалам, навязанным обществом! Ваша красота - в вашей особенности, непохожести на других. Ваша красота, прежде всего, - в вашей душе. Когда вы считаете себе неотразимой, у всего мира не остается другого выбора, кроме как согласиться с вами.

Вы уже придумали, какое платье наденете на праздник? Hollywood поможет вам с выбором! Мы не просто продаем платья, мы создаем образы, по которым плачет красная дорожка. У нас вы можете примерить и приобрести по разумным ценам не только платье на 8 Марта, но и платье на каждый день, платье на вечеринку и офисное платье. Самым замечательным является то, что это может быть всего одно платье, превращающееся из вечернего и праздничного в повседневное с помощью аксессуаров, украшений и макияжа!

Серьги, подвески, браслеты, заколки, диадемы, клатчи, туфли и многое другое можно приобрести прямо в нашем салоне и сразу, в нашей удобной примерочной зоне с различными вариантами освещения, примерить несколько образов на разные случаи. Диадема превратит вас в принцессу, строгий клатч - в деловую женщину. Также мы можем подшить понравившееся вам платье по вашей фигуре.

В этом сезоне в моде платья с декором. Бархатные, кружевные, кожаные вставки, цветочные аппликации, воланы, бисер, стразы, бахрома, сетка - элементы отделки весенних платьев отличаются разнообразием и выбрать что-то по настроению не составит труда. А если вы не любите декор и предпочитаете простой крой, к вашим услугам разнообразие ярких весенних цветов: зеленые и желтые, синие и голубые, красные и розовые, а также платья с принтами цветочных мотивов или строгих геометрических форм.

Блистайте в Международный женский день! Блистайте каждый день! Записывайтесь на примерку в салон вечерних платьев Hollywood и не отказывайте себе в удовольствии носить платья!

Ждем вас по адресу: ул. Светланская, 127, 1 этаж (ост. Дальзавод). Не забудьте записаться на примерку по телефону +7 908 450-77-88.

Поделитесь
Автор: Hollywood,
06.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.