А вы уже выбрали платье на выпускной? Приходите на примерку в салон "Голливуд"!

Совсем скоро в школах прозвенят последние звонки, а ученики выпускных классов отправятся в новую, взрослую жизнь. Окончание школы принято отмечать с размахом, потому что это - своеобразный рубеж в жизни каждого челровека. Шутка ли - за спиной несколько лет школы, это же целая жизнь! А еще за спиной заставляющие нервничать экзамены, а впереди их еще больше. Поэтому выпускной так важен. В гонке за собственным призванием и местом под солнцем самое главное не забыть, что жизнь - вот она и ее нужно жить с удовольствием!

Если вы хотите, чтобы вам было приятно просматривать фотографии с выпускного в течении всей жизни, если вам хочется, чтобы желание просматривать фото с выпускного вообще было, чтобы их хотелось показать новым друзьям, будущим детям и внукам, вы должны нравиться самой себе в том наряде, который выберете для выпускного.

Приходите в салон вечерних платьев "Голливуд", ведь мы не просто продаем платья по приемлемым ценам, мы продаем образы. У нас есть платья в пол и на бретельках, платья с длинными рукавами, с короткими рукавами и с одним рукавом, блестящие платья и кружевные платья, коктейльные платья и платья-футляры. Но самое главное - у нас есть аксессуары, которые в одном и том же наряде могут превратить вас из просто красивой девушки в принцессу и обратно.

А это значит, что у нас можно купить платье или комбинезон на выпускной, а потом носить этот наряд на праздники или даже на повседневку. Наши платья не будут казаться неуместными на вечерней прогулке или свидании. Мы предлагаем готовые образы из новых коллекций с учётом фигуры, цветотипа и индивидуального стиля. Разнообразие моделей обязательно порадует любой, самый взыскательный вкус: лаконичные вечерние платья, корсетные бальные, романтичные силуэты "рыбка" и изящные А-силуэты, платья "миди", коктейльные, с воланами и разрезами, длинные и короткие, на лямках и с рукавом.

Мы сможем подобрать для вас такое платье, которое сделает из вас кинозвезду, удовлетворит по цене и понравится даже вашей бабушке, придерживающейся строгих взглядов. Более того, мы подберем платье и для нее тоже! И для бабушки, и для мамы, которые будут сопровождать вас на выпускном.

Ждем вас по адресу: ул. Светланская, 127, 1 этаж (ост. Дальзавод). Не забудьте записаться на примерку по телефону +7 908 450-77-88.

Поделитесь
Автор: Hollywood,
14.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.