Доверьте замену суппорта Автосервис-ДВ

Суппорт - неподвижная деталь тормозной системы. В него вмонтированы один или два колесных цилиндра и поршни, воздействующие в процессе торможения на колодки. То есть, суппорт, сжимая колодки, тормозит обороты дисков. Служит он, как правило, долго и в случае поломок выручает переборка или замена отдельных деталей. Но иногда его приходится менять полностью.

Если Вы заметили скрежет и стук во время торможения, а также утечку тормозной жидкости - не откладывайте визит в автосервис. Проблема с суппортом может заключаться в 

  • повреждении цилиндров;
  • прорыве пыльников и манжет;
  • поломке поршней.


Весь процесс не очень трудоёмкий, и заменить тормозной суппорт иногда даже проще, чем поменять колодки. Но не советуем заниматься этим самостоятельно: при ремонте легко повредить соседние детали. 

Мастер снимет колёса, раскрутит крепления тормозного шланга, поменяет поломанную деталь и поставит новую. С необходимым оборудованием вся процедура займёт не более получаса. 

После окончательной сборки, мы производим проверку: прокачиваем контур тормозной системы и испытываем функциональность тормозов. Вы обязательно получите гарантию на проделанную работу. 

В "Автосервисе-ДВ" предоставляется широкий спектр сервисных услуг для Вашего транспорта. С прейскурантом можно ознакомиться в нашем электронном каталоге. Чтобы клиентам не приходилось ждать по приезде, мы ведём запись по телефону +7 908 994-01-12.  Наш шиномонтаж находится по адресу ул. Борисенко, 34. 

Поделитесь
Автор: Автосервис-ДВ,
25.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.