Салон Mali приглашает Вас познать Сабай с пользой для здоровья

Интересный факт!

Искусство классического массажа сформировалось под влиянием древней культуры Китая и Индии. Тайский же массаж появился благодаря долгой практике, наблюдениям за природой человеческого тела, методу проб и ошибок. Все это повлияло на создание чёткой системы оздоровительной терапии.

Согласно теории тайской медицины, жизненная «внутренняя» энергия (по аналогии с китайской «ци» и индийской «праной») в теле человека движется по энергетическим каналам, которые связаны со всеми тканями и органами.

Действие массажа не ограничивается одним лишь расслаблением, в массаже также важна тщательная проработка "проблемных участков". 

Мастера массажа салон Mali - настоящие профессионалы. Они с легкостью приведут к гармонии работу вашего физического и внутреннего Я!

Во время сеанса мастер работает как с физическим телом, так и с его энергетикой, что позволяет производить более тонкую настройку. Такой подход поможет запустить программы естественного восстановления здоровья.

Мы работаем по системе Тайского Сабай.

Сабай - слово, которое нельзя перевести, но в Таиланде оно имеет особое значение. Сабай - это состояние, когда Вы живите "здесь и сейчас", искусство полного расслабления и умение наслаждаться жизнью.

Приходите к нам и познайте Сабай с пользой для Вашего здоровья.

Мы находимся по адресу пр-кт Океанский, 15а 1-й этаж.

Телефон для связи:

+7 (423) 2-768-282.

Поделитесь
Автор: Mali,
05.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.