Профессиональный тайский массаж для будущих мам в СПА салоне "Мали"

Значимость здоровья и хорошего самочувствия будущей мамы трудно переоценить. Изменения, которым подвергается женский организм при беременности, в основном носят адаптивный характер и полностью исчезают после родов. Однако дополнительная нагрузка и смещение центра тяжести тела беременной может привести к изменению кривизны позвоночника, появлению болей в спине, деформации стопы и плоскостопию. Для профилактики болей в спине и заболеваний позвоночника беременным рекомендуются специальные физические упражнения, а также показан правильный, профессиональный тайский массаж специально для будущих мам!

Каждый мастер в SPA салоне "Мали" обладает не только волшебными руками, но и медицинским образованием. Массаж беременным можно делать после третьего месяца беременности, при ее благополучном течении и отсутствии патологий, в позиции лежа на боку. Исключаются любые воздействия на зоны, связанные с репродуктивными органами. Тайский массаж поможет будущей маме избавиться от болей, отдохнуть телом и душой, а лепестки роз, свечи, аромат масел и внимательное отношение персонала нашего салона помогут снизить стресс, тревогу и волнение.

Массаж во время беременности выравнивает эмоциональное состояние, снимает мышечное напряжение и боли в области спины, улучшает кровообращение и является профилактикой растяжек. Тайский массаж для беременных выполняется в особой технике легких поглаживаний и разминаний спины, верхнего плечевого пояса, шейно-воротниковой зоны, рук и ног. Плавные и неторопливые движения способствует профилактике и уменьшению болей в спине, плечевом поясе, пояснице, ногах, снижению общей усталости, а также уменьшению отечности ног и профилактике варикозного расширения вен.

К вашим услугам высококвалифицированные, сертифицированные специалисты из Королевства Таиланд, приятная атмосфера спокойствия и релаксации и всегда хорошее настроение. Мы работаем с 11 утра и до 22 вечера и ждём в гости всех, кто хочет посвятить время себе и своему здоровью. В SPA салоне "Мали" соблюдаются повышенные меры гигиены и обработки пространства для безопасного пребывания наших гостей.

Находимся по адресу: Океанский проспект, 15а (рядом с ТЦ Изумруд). Собственная бесплатная охраняемая парковка для клиентов.

Запись по телефону +7 423 276-82-82.

Поделитесь
Автор: Mali,
04.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.