Сертификат в SPA салон - подарок, который порадует женщину!

Процедуры СПА не оставят равнодушной ни одну женщину на свете. Каждая найдет в ритуале ухода за собой и отдыхе что-то для себя. СПА дарит невероятное чувство свежести и обновления, улучшает настроение и самочувствие, помогает собраться с мыслями и по-настоящему отдохнуть от суеты и забот. Тайский массаж, являющийся неотъемлемой частью любой программы в SPA салоне "Мали", обязательно избавит от накопившейся усталости, от надоевших болей в ногах, спине и шее. Использующиеся во время массажа аромамасла очищают и увлажняют кожу, делая ее упругой, сияющей и бархатистой.

Каждый наш мастер обладает не только волшебными руками, но и медицинским образованием. К вашим услугам высококвалифицированные, сертифицированные специалисты из Королевства Таиланд, приятная атмосфера спокойствия и всегда хорошее настроение. Все услуги в салоне оказываются на самом высоком уровне, а многообразие SPA-программ порадует даже самую взыскательную гостью.

Мы предлагаем подарочные сертификаты двух видов: на определенную услугу или с фиксированной суммой. Сертификат на услугу лучше подойдет тем, кто уже заранее знает, какая программа нашего салона придется по вкусу получательнице. Это позволит избежать упоминания суммы подарка, но важно не ошибиться с выбором SPA-программы или процедуры. Сертификат на определенную сумму позволит получательнице самостоятельно выбрать программу по душе.


Все подарочные сертификаты упакованы в красивый конверт. Можете быть уверены - ваш подарок будет выглядеть достойно и презентабельно. Подарочный сертификат необходимо использовать в течение 12 месяцев со дня покупки. Таким образом, гостья может заблаговременно выбрать наиболее подходящую дату для посещения нашего салона.

Вы можете приобрести подарочный сертификат в SPA салон "Мали" не выходя из дома. Достаточно оформить заказ по телефону +7 423 276-82-82, и наш курьер приедет к вам сам. Оплатить приобретение можно наличными курьеру или по безналичному расчету. Действует бесплатная доставка по Владивостоку. Мы готовы также оформить для вас электронные версии сертификатов.

Мы работаем с 11 утра и до 22 вечера и ждём в гости всех, кто хочет посвятить время себе и своему здоровью. В салоне соблюдаются повышенные меры гигиены и регулярно проводится обработка пространства для безопасного пребывания наших гостей.

Находимся по адресу: Океанский проспект, 15а (рядом с ТЦ Изумруд). Собственная бесплатная охраняемая парковка для клиентов.

Поделитесь
Автор: Mali,
06.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.