Антицеллюлитный массаж в спа-салоне Mali

Хочется пойти на пляж, но от одной мысли о купальнике портится настроение? Кожа на бедрах и животе бугристая, пористая и напоминает апельсиновую кожуру? Причиной могут быть несбалансированное питание, избыточное потребление калорий и потеря коллагеновых волокон, но, к сожалению, с такими изменениями кожи может столкнуться абсолютно каждая женщина, даже следящая за своим питанием, здоровьем и внешним видом.

Целлюлит - это распространенный косметический дефект с характерными неровностями кожи и нижележащих мягкий тканей. Это хронические изменения подкожной жировой клетчатки. Говоря простым языком - из-за нарушения кровообращения клетки кожи не получают достаточное количество питательных веществ и кислорода.

Для устранения неприятного внешнего вида кожи, а также для профилактики, стоит посетить сеанс антицеллюлитного массажа, а лучше пройти полный курс из 8-10 сеансов в спа-салоне "Мали". К вашим услугам высококвалифицированные, сертифицированные специалисты из Королевства Таиланд с медицинским образованием, приятная атмосфера спокойствия и релаксации, бесплатная охраняемая парковка и всегда хорошее настроение.

Аппаратный массаж никогда не сравнится по эффективности с ручным массажем для коррекции фигуры, ведь хороший специалист точно знает необходимую интенсивность воздействия на каждый участок тела. Антицеллюлитный массаж восстанавливает микроциркуляцию и лимфоток в подкожном слое, приводит к уменьшению объема и плотности жировых отложений, а также повышает тургор кожи. В результате ненавистная "апельсиновая корка" исчезает.

Всегда рады видеть вас по адресу ул. Океанский проспект, 15а (рядом с ТЦ "Изумруд").

Запись на массажи и спа-ритуалы ведется по телефону +7 423 276-82-82.

Поделитесь
Автор: Mali,
18.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.