Что подарить близкому на Новый год? Сертификат на сеанс качественного тайского массажа!

Ваш близкий стал жаловаться на боли в спине и шее, его плечи напряжены, а в глазах потух привычный огонек? Ему все кажется сложным и ничего не хочется делать? Вам хочется ему помочь, но вы не знаете, как? Исследованиями современной европейской медицины доказано, что в человеческом организме есть энергетические линии и точки, правильное воздействие на которые помогает добиться хорошего самочувствия и настроения. Говоря простым языком - помочь вашему близкому сможет массаж. И не какой-нибудь, а расслабляющий тайский, выполненный мастерами своего дела.

Качественный тайский массаж окажет глубокое расслабляющее, прогревающее и оздоравливающее воздействие. Массаж улучшит подвижность соединительных тканей, снизит отечность, избавит от болей в шее, плечах и спине. Использующиеся во время массажа масла и лосьоны обладают увлажняющим эффектом, что положительно скажется на состоянии кожи.

Поэтому, подарочный сертификат в SPA салон "Мали" - это шикарный подарок на Новый год. Сертификат можно подарить друзьям, родственникам, коллегам по работе, любимым. Все услуги в нашем салоне оказываются на самом высоком уровне, а многообразие SPA-программ порадует даже самого взыскательного гостя. Каждый наш мастер обладает не только волшебными руками, но и медицинским образованием, так что Вы можете безбоязненно доверить своих близких профессионалам массажного искусства! К вашим услугам высококвалифицированные, сертифицированные специалисты из Королевства Таиланд, приятная атмосфера спокойствия и всегда хорошее настроение.

Вы можете приобрести подарочный сертификат двух видов: на определенную услугу или с фиксированной суммой. Сертификат на услугу лучше подойдет тем, кто уже заранее знает, какая программа нашего салона придется по вкусу получателю. Это позволит избежать упоминания суммы подарка, но важно не ошибиться с выбором SPA-программы или процедуры. Сертификат на определенную сумму позволит получателю самостоятельно выбрать программу по душе.

Все подарочные сертификаты упакованы в красивый конверт. Поэтому можете быть уверены - Ваш подарок будет выглядеть достойно и презентабельно. Подарочный сертификат необходимо использовать в течение 12 месяцев со дня покупки. Таким образом, гость может заблаговременно выбрать наиболее подходящую дату для посещения нашего салона.

Вы можете приобрести подарочный сертификат в SPA салон "Мали" не выходя из дома. Достаточно оформить заказ по телефону +7 423 276-82-82, и наш курьер приедет к Вам сам. Оплатить приобретение можно наличными курьеру или по безналичному расчету на карту компании. Действует бесплатная доставка по Владивостоку. Мы готовы также оформить для вас электронные версии сертификатов.

Мы работаем с 11 утра и до 22 вечера и ждём в гости всех, кто хочет посвятить время себе и своему здоровью. В салоне соблюдаются повышенные меры гигиены и регулярно проводится обработка пространства для безопасного пребывания наших гостей.

Находимся по адресу: Океанский проспект, 15а (рядом с ТЦ Изумруд). Собственная бесплатная охраняемая парковка для клиентов.

Поделитесь
Автор: Mali,
27.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.