Строительно-техническая экспертиза зданий и сооружений

Строительство зданий и сооружений представляет собой сложный и дорогостоящий процесс, который должен выполняться в соответствии со всеми государственными нормативами. К тому же в этом процессе задействовано большое количество субъектов (инвесторы, заказчики, подрядчики, исполнители), между которыми могут возникать различные споры по качеству строительства, финансовым затратам и другим важным вопросам.

Лаборатория независимой экспертизы от "Альфа Плюс" и "Прим Эксперт" занимается проведением строительно-технических экспертиз зданий и сооружений по требованию судей, следователей, адвокатов, а также по заявлениям юридических и физических лиц.

Эксперты лаборатории выполняют судебные строительно-технические экспертизы по определениям судов, постановлениям следователей, а также по запросам адвокатов и заявлениям физических и юридических лиц.

Для уточнения стоимости строительно-технической экспертизы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам, напишите в WhatsApp или заполните заявку на сайте компании.

На основании договоров специалистами проводятся исследования, даются заключения и консультации по следующим вопросам:

  1. Обоснование претензий по ценам, срокам и качеству по договорам на производство строительных, строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ.
  2. Обоснование претензий по ценам, срокам и качеству по договорам на долевое участие в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.
  3. Экспертиза исполнения обязательств по договору строительного подряда.
  4. Определение стоимости необходимых ремонтно-строительных работ при исправлении допущенных нарушений в процессе исполнения обязательств по договору подряда.
  5. Определение обоснованности примененных технологий и проектных решений в части соблюдения интересов заказчика, в том числе финансовых.
  6. Определение соответствия ранее выплаченных сумм представленной исполнительной документации.
  7. Определение обоснованности договорной цены проектирования, строительства, ремонта, реконструкции по отношению к фактически выполненному объему работ с учетом качества полученного результата.
  8. Оценка качества выполненных работ, в том числе для обоснования соразмерного уменьшения цены договора.
  9. Определение объемов, качества и стоимости выполненных строительных работ.
  10. Определение строительных материалов и конструкций на предмет соответствия их требованиям проекта, техническим условиям, государственным стандартам.
  11. Определение технического состояния конструктивных элементов и строений.
  12. Обследование, анализ и экспертная оценка причин аварий (разрушений) объектов недвижимого имущества.
  13. Определение балансовой стоимости недвижимого имущества.
  14. Определение рыночной стоимости недвижимого имущества.
  15. Определение действительной стоимости доли участника общества.
  16. Определение достоверности оценки неденежных вкладов в материальные и нематериальные активы субъектов хозяйствования: основных средств, неденежных оборотных средств, финансовых вложений, объектов незавершенного строительства, отдельных видов нематериальных активов, любого имущественного права.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 924 739-55-55, +7 902 527-63-03 или пишите в WhatsApp.

Компания находится по адресу г. Владивосток, ул. Нерчинская, 10, оф 106 (ост. Нерчинская), а также в г. Уссурийске по адресу ул. Комсомольская, 36, в Артеме на пл. Ленина и в Арсеньеве по адресу пер. Островского, 10а.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.