Какие сейфы представлены в магазине "РУСКОМПЛЕКТ"?

Разные модели сейфов отличаются между собой размерами, весом, типом установленного замка, особенностями установки. Определенное сочетание параметров и назначение изделий позволяют относить их к той или иной категории, что значительно облегчает задачу выбора. 

В каталоге компании "РУСКОМПЛЕКТ" представлены следующие разновидности сейфов: 

  • Мебельные сейфы. Данное оборудование считается наиболее доступным, отличается небольшими габаритами и весом, благодаря чему оптимально подходит для личного кабинета. Такой вид сейфа оборудован ключевым и кодовым замком и предназначен для хранения небольших сумм денег, драгоценностей и документов. Малогабаритные модели могут размещаться в тумбах, шкафах или нишах, некоторые из них можно установить в предметы офисного интерьера и скрыть от посторонних глаз. Оборудование может дополнительно оснащаться сигнализацией.
  • Офисные сейфы. Эта широкая категория включает модели более серьезных размеров и веса, некоторые из которых выглядят как надежные большие металлические шкафы. Изделия бывают разной высоты, в базовой комплектации имеют ключевой замок, но могут быть дополнены механическим или электронным кодовым замком и сигнализацией, срабатывающей при наклонах, перемещениях и ударах. Предусмотрено крепление моделей анкерами к стене или полу.
  • Взломостойкие сейфы. В изделиях предусмотрена дополнительная защита от взлома – система блокировки ригельного механизма при выбивании замка, защита от высверливания запорного механизма. Взломостойкие виды сейфов обладают определенным классом, он присваивается модели в лаборатории после испытаний и чем он выше, тем надежнее сейф. Для офиса или дома и хранения денег и других ценностей вполне подойдет оборудование I класса взломостойкости.
  • Встраиваемые сейфы. Модели предназначены для установки в стене или в полу и отлично маскируются в помещении. Отличительной особенностью является усиленная защита от взлома передней стенки. В маленьких сейфах можно хранить любые ценности и деньги, данный вид оборудования прекрасно подходит как для дома, так и для кабинета в офисе. Благодаря небольшой глубине, такие виды сейфов можно встраивать даже в стены панельных домов, а анкерное крепление не позволяет извлечь их без использования специальной техники.
  • Огнестойкие сейфы. Как и огневзломостойкие (с усиленной защитой как от огня, так и от взлома), позволяют защитить ценные вещи во время пожара. Продолжительность защиты ценностей от огня зависит от продолжительности теплового воздействия и типа объектов хранения. Чтобы обозначить уровень огнестойкости сейфам присваивается маркировка с допустимым временем нахождения в огне и буквой, означающих тип предметов, для которых они предназначены, например, Б-бумага.


Большое значение при выборе имеют виды замков - классические ключевые и механические или электронные кодовые. Замки последнего типа чаще устанавливаются на взломостойких моделях сейфов. Но наиболее надежным вариантом считается комбинированная система.

Компания "РУСКОМПЛЕКТ" предлагает большой ассортимент сейфов, в том числе огнеупорные модели, взломостойкие и оружейные. В зависимости от Ваших пожеланий мы подберем оптимальный по всем параметрам сейф, который будет не только надёжно защищать Ваши ценности, но и стильно выглядеть!

Наша компания предлагает решения для офисной рабочей среды и поставляющая мебель и оборудование для этих решений. Наша бизнес-миссия — создание в короткие сроки качественных эргономических офисных интерьеров, которые помогут нашим заказчикам эффективно вести свою деятельность.

Предварительно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте rosofice.ru. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по номеру +7 908 4485642, с радостью на них ответим и по телефону +7 423 254-77-19! Ждём Вас по адресу ул. Светланская, 87!

Поделитесь
Автор: РУСКОМПЛЕКТ,
24.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.