Огромный ассортимент офисной мебели в различных ценовых категориях - вот что предлагает "РУСКОМПЛЕКТ"

При разработке дизайна офисных помещений стоит уделять внимание не только эстетическим и стилевым особенностям мебели, но и её качеству и экологичности. Не меньшее значение имеют и отдельные детали - фурнитура, облицовка и панели.

Долговечность элементов мебелировки, конечно, зависит от прочности материалов. В этом плане предпочтительно выбирать твердую древесину или ДСП. Очень хорошо, если мебель имеет дополнительную пластиковую облицовку, поскольку данный материал отличается высокой износостойкостью и надежно защищает основную конструкцию от сколов, царапин и истирания.

Повышенное внимание следует уделить креслам и стульям в офисных помещениях. Мебель на ресепшн и в кабинете директора должна отличаться изысканным стилем и безупречным качеством, поскольку это первые предметы, которые попадают в поле зрения потенциальных клиентов и бизнес-партнеров.

Приобрести офисную мебель эконом, люкс и премиум-класса можно в салоне офисной мебели "РУСКОМЛЕКТ" по адресу ул. Светланская, 87. Наши консультанты предоставят помощь в укомплектовании товаров из каталогов российских и зарубежных мебельных брендов. Ознакомиться с ассортиментом предварительно можно на сайте rosofice.ru.

Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по номеру +7 423 254-77-19, с радостью на них ответим!


Поделитесь
Автор: РУСКОМПЛЕКТ,
31.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.