Нужную для хранения еды температуру легче поддерживать с аккумуляторами холода из магазина "Антураж"

Аккумулятор холода – очень полезное приобретение для любителей выездов на природу с вкусной едой и вообще незаменимое в хозяйстве приобретение! 

Современные охлаждающие элементы делают с применением безопасных, экологически чистых материалов - такие компоненты не причиняют никакого вреда еде, а значит, не нанесут ущерб здоровью человека. При соблюдении всех правил эксплуатации аккумулятор холода служит фактически пожизненно. Эти аккумуляторы выручают в ситуациях, когда нужно хранить скоропортящиеся и замороженные продукты, особенно при аварийном отключении холодильника. 

Приспособление состоит из двух основных компонентов: пластиковой ёмкости и раствора из карбоксиметилцеллюлозы, который помогает увеличить теплоёмкость воды. Перед использованием аккумулятор какое-то время хранят в морозильной камере, чтобы температура наполнителя достигла требуемого значения, - обычно для нужного эффекта хватает от четырех до восьми часов. После применения охлаждающий элемент извлекают, промывают водой и повторно кладут в морозильную камеру.Если продолжительное время аккумуляторы никак не эксплуатируются, рекомендуется поместить их в морозилку либо другое защищённое от солнца место.

Купить аккумуляторы холода в пластиковых и целофановых ёмкостях можно в магазине южнокорейских товаров "Антураж". У нас Вас ждёт множество товаров для создания домашнего уюта - симпатичная посуда, безопасные средства для уборки и яркий текстиль. Следите за нашими новостями в Инстаграм-аккаунте @anturagevl - мы регулярно делаем скидки для наших подписчиков. Найти нас можно в ТЦ "Тихоокеанский" по адресу проспект Красного Знамени, 84. О наличии товаров узнавайте по телефонам

Поделитесь
Автор: Антураж,
19.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.