Широкий спектр парикмахерских услуг для женщин и мужчин

Современный темп и стиль жизни оставляет мало времени на отдых и уход за собой, а ведь стоит себя запустить - и придётся тратить больше денег на то, чтобы привести свой внешний вид в порядок. Как не тратить много времени и сил на маникюр, укладку и макияж, и выглядеть при этом достойно? Бьюти-студия Cherry даст ответ на эти вопросы - приходите к нам в гости, в студию с дружелюбной атмосферой и качественным сервисом. 

Наши мастера оказывают широкий спектр парикмахерских услуг для женщин и мужчин. Мы создаём стильные стрижки из каталогов 2022 года и выполняем окрашивание профессиональными средствами от ведущих косметических брендов - Schawarzkopf и L'Oreal Paris. Мы не боимся браться за сложные задачи - например, осветление самых тёмных локонов или тонирование волос для исправления неудачного окрашивания. С нами вы сможете стать обладателем как прядей, оформленных в технике балаяж, так и роскошных цветных волос.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены.

Телефоны для записи +7 (423) 2-801-777, +7 (967) 958-1777. Отвечаем в WhatsApp. Возможна запись онлайн по ссылке - всего пара кликов и вы уже записаны к понравившемуся мастеру на необходимую процедуру! Находимся по адресу ул. Кирова, 9а. 

В аккаунте @vladivostok_cherry можно посмотреть выполненные нами работы.

Поделитесь
Автор: Cherry,
08.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.