Уходовые средства для ваших волос в бьюти-студии "Черри"!

Зима влияет на волосы и кожу головы не самым лучшим образом. Шапки, холод, пониженная влажность в помещении и повышенная на улице, а также перепады температуры - все это заставляет волосы терять свою привлекательность. Даже здоровые волосы становятся сухими, ломкими и теряют объем и блеск.

Как сохранить здоровье и красоту волос на протяжении зимы? Способы есть!

  1. Не мойте голову в горячей воде. Это правило прменимо ко всем временам года, но именно зимой следует следовать ему неукоснительно. В горячей воде стимулируется выработка кожного жира, от чего волосы грязнятся быстрее.
  2. Носите шапку! Вы этого не чуувствуете, так как в волосе нет нервных окончаний, но волосы тоже мерзнут! От мороза волосы становятся тусклыми, ломкими, появляются секущиеся кончики и самое страшное - волосы могут начать выпадать. Выбирайте шапку из натуральных материалов и обязательно снимайте ее в помещении.
  3. Откажитесь от шампуней глубоко очищения. Вместе с грязью и пылью они смывают естественный слой защиты кожи головы.
  4. Пользуйтесь кондиционерами, несмываемыми уходовыми средствами для волос и регулярно наносите питательные и увлажняющие маски для волос.

С последним пунктом вам помогут специалисты и мастера бьюти-студии "Черри"! Кроме широкого спектра услуг нашей студии красоты мы предлагаем множество уходовых средств как для женщин, так и для мужчин. Продукция с 
коллагеном, пантенолом, витамином Е, хитозаном и гиалуроновой кислотой, а также другими питательными средствами, помогут вашим волосам без потерь пережить зимние холода. Наши специалисты подберут средство для ухода за волосами зимой под ваш тип волос!

Также мы предлагаем

  • Ногтевой сервис: маникюр, педикюр классический и аппаратный, наращивание ногтей гелем или акрилом.
  • Парикмахерские услуги: мужские, женские, детские стрижки, укладки, прически, окрашивание, мелирование и колорирование волос, плетение.
  • Коррекция и окрашивание бровей.
  • Шугаринг.
  • Микроблейдинг.


Записывайтесь на услуги по телефонам +7 (423) 2-801-777, +7 (967) 958-1777 или в WhatsApp.

Для быстрой записи на услуги бьюти-студии Сherry предлагаем удобный функционал. Все что вам нужно сделать - пройти по ссылке, выбрать понравившегося мастера и услугу, в которой подробно описано время проведения и стоимость, выбрать свободную дату, время и... все! Всего пара кликов и вы уже записаны к понравившемуся мастеру на необходимую процедуру.

Будем рады видеть вас по адресу ул. Кирова, 9а.

Поделитесь
Автор: Cherry,
06.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.