Хотите освежить свой образ? Рельефное окрашивание в студии "Черри" к вашим услугам

Бьюти студия "Черри" оказывает широкий спектр услуг красоты. Наши мастера обладают большим опытом и умеют прислушиваться к пожеланиям клиента. У нас вы можете как кардинально сменить свой имидж, так и просто освежить образ, и все - в одном месте!

Например, мы предлагаем услугу рельефного окрашивания волос. Рельефное окрашивание - это объемный, многогранный и фактурный рисунок на ваших волосах, получающийся в результате комбинации разных оттенков и полутонов. Рельефное окрашивание выглядит темнее, чем аиртач, а от милирования отличается тем, что в последнем создаются светлые акценты от корня, а при рельефном окрашивании создается растяжка от темных до более светлых оттенков.

При правильном уходе рельефное окрашивание держится на волосах до 6 месяцев, а отрастает плавно. Рельефное окрашивание подходит для ослабленных и поврежденных волос. Эта техника колорирования, щадящая и нетравматичная, поможет вам освежить свой образ! Если пожелаете, наши мастера также сделают вам стрижку и приведут в порядок ногти.

Наши услуги

  • Ногтевой сервис: маникюр, педикюр классический и аппаратный, наращивание ногтей гелем или акрилом.
  • Парикмахерские услуги: мужские, женские, детские стрижки, укладки, прически, окрашивание, мелирование и колорирование волос, плетение.
  • Коррекция и окрашивание бровей.
  • Шугаринг.
  • Микроблейдинг.


Также мы предлагаем восстановительные и уходовые процедуры для волос, избавление от нежелательных волос на теле. Мы гарантируем приятную атмосферу, оперативность, а главное - качественный результат и неотразимость!

Записывайтесь на услуги по телефонам +7 (423) 2-801-777, +7 (967) 958-1777 или в WhatsApp.

Для быстрой записи на услуги бьюти-студии Сherry предлагаем удобный функционал. Все что вам нужно сделать - пройти по ссылке, выбрать понравившегося мастера и услугу, в которой подробно описано время проведения и стоимость, выбрать свободную дату, время и... все! Всего пара кликов и вы уже записаны к понравившемуся мастеру на необходимую процедуру.

Будем рады видеть вас по адресу ул. Кирова, 9а.

Поделитесь
Автор: Cherry,
15.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.