Приходите за сменой имиджа перед Новым годом в студию Cherry!

Суеверны мы или нет, придерживаемся традиций или не очень, каждому из нас так или иначе хочется войти в Новый год обновленными и оставить в старом году все лишнее и ненужное. Мы спешим закончить все важные дела, отдать все долги, решить важные вопросы, чтобы позволить себе расслабиться в новогоднюю ночь, в глубине души веря, что следующий год обязательно будет началом чего-то прекрасного.

Одним из условий внутреннего покоя, гарантирующего радость во время боя курантов, является наша внешность. Красивая одежда, идеальная прическа, маникюр, макияж играют особенную роль для женщин. Именно поэтому многие решаются на смену имиджа или образа перед Новым годом. Бьюти-студия Cherry приглашает всех - мужчин, женщин и детей - на стрижки и окрашивание.

Наши мастера оказывают широкий спектр парикмахерских услуг. Мы создаём стильные стрижки из каталогов 2022 года и выполняем окрашивание профессиональными средствами от ведущих косметических брендов - Schawarzkopf и L'Oreal Paris. Также у нас можно сделать красивый новогодний маникюр и педикюр.

Мы не боимся сложных задач, гарантируем качественный сервис и дружелюбную атмосферу!

Телефоны для записи +7 (423) 2-801-777, +7 (967) 958-1777. Отвечаем в WhatsApp. Возможна запись онлайн по ссылке - всего пара кликов и вы уже записаны к понравившемуся мастеру на необходимую процедуру! Находимся по адресу ул. Кирова, 9а.

Поделитесь
Автор: Cherry,
19.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.