Перевозки морем грузов на Сахалин и Камчатку

Компания Владивосток Логистик предлагает круглогодичные морские перевозки на Сахалин (Южно-Сахалинск) и Камчатку в сочетании с отправками железнодорожным и автомобильным транспортом.

Наша компания прорабатывает полный комплекс по перевозке грузов морем с последующей их растаможкой и транспортировкой по железной дороге, автотранспортом или в прямым смешанным сообщением (ПСЖВС) в любую точку России. Ежедневно специалисты Владивосток Логистик оформляют тысячи тонн грузов из Китая и Японии, Индии и Бразилии, Канады и США.

Имея обширные связи с судоходными линиями, наша компания может предложить фрахтование целых пароходов для перевозки генеральных грузов и проектных грузов. Специалисты проведут расчеты всех затрат, которые могут возникнуть, и предоставят оптимальный вариант по перевозке и экспедированию в портуОдной из ключевых выгод является тот факт, что чем длиннее маршрут, который преодолеет ваш груз, тем дешевле обойдется каждый километр пути.

Всегда готовы к диалогу и обсуждению взаимовыгодных условий сотрудничества по телефонам 8 800 250 87 57+7 423 230-20-77 или оставляйте заявку на сайте vlk-logistic.ru. Мы разработаем схему погрузки любой сложности, организуем доставку вашего груза до места погрузки/разгрузки. При необходимости работники компании предоставят исчерпывающую информацию по морским перевозкам, проконсультируют по непонятным моментам.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.