Услуги для бизнеса в центре международного сотрудничества в АТР от ООО "ЦРИ"

Компания «Центр развития инвестиций» предлагает своим клиентам целый ряд услуг, которые требуются бизнесу в центре международного сотрудничества в АТР. Опыт специалистов компании позволяет осуществлять подготовку и подачу документов для резидентов свободного порта Владивосток.

Как известно резидентам ТОСЭР и свободного порта предоставляются земельные участки, однако, для этого требуется пакет документов, который подается в Корпорацию развития Дальнего Востока. Это бизнес-план, а также финансовая модель проекта в электронном виде.

Наша компания осуществляет подготовку данных сведений, отслеживая информацию об изменениях в требованиях к данным.

Благодаря опыту и знаниям, накопленными компанией за годы работы, подготовка пакета осуществляется в максимально сжатые сроки и по доступной цене.

Также специалистами Центра Развития Инвестиций осуществляется сопровождение и обслуживание прохождения документов, предоставляя резидентам все необходимые отчеты в течение 10-летнего срока.

Кроме того, компания предлагает рассмотреть возможность по реализации инфраструктурных проектов на территории города, направленных прежде всего на сферу транспортного обслуживания на концессионной основе. Предлагаются следующие варианты улучшения состояния транспортной инфраструктуры Владивостока:

  • Создание системы многоуровневых парковочных мест, интегрированной в дорожную сеть Владивостока. Данное решение увеличит мобильность населения города и транзитный грузопоток.

  • Создание сети туннельных автоматических бесконтактных автомоечных комплексов с пропускной способностью до 120 машин в час, с очисткой циркулируемой воды для улучшения экологической обстановки в городе.

Заинтересованных в реализации и поддержке данных инноваций лиц просим обращаться в ЦРИ.

Ждем Вас по адресу ул. Светланская, 88, 22 (Дальзавод).

Телефоны для связи:

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.