Замена масла и тормозных колодок от опытных специалистов компании "АвтоБокс"

Любой автовладелец не понаслышке знает, что масло - важный компонент, обеспечивающий долговечность и эффективность работы двигателя вашего авто. Процедура замены отработанного масла на новое обеспечит двигателю надежную защиту и позволит вам в будущем сэкономить на его ремонте. 

Автосервис "АвтоБокс" поможет продлить жизнь сердцу вашего авто! Опытные специалисты выполнят замену масла в кротчайшие сроки, отдалив время износа трущихся частей двигателя. 

Мы также предлагаем вашему вниманию услугу по замене тормозных колодок. От их качественной работы зависит работа всей тормозной системы, а значит, и ваша безопасность. 

Когда же стоит обратиться в автосервис за сменой тормозных колодок? Как правило, в данном вопросе автовладельцы обращают внимание на максимальный пробег или срок эксплуатации авто. Но это не совсем верно, ведь износ тормозных колодок также зависит от таких факторов как:

  • условия эксплуатации, 
  • климатические условия, 
  • манера вождения,
  • регулярность выполнения плановых ремонтных работ.

Тем не менее средний срок эксплуатации тормозных колодок в иномарках по городским дорогам составляет от 15 до 20 тыс. км.

Никогда не затягивайте с заменой тормозных колодок, ведь их исправность - залог вашей безопасности и комфортного вождения. Если вы не уверены в необходимости этой процедуры - пройдите плановый техосмотр вашего автомобиля. Автомеханик сервиса "АвтоБокс" точно скажет вам, стоит ли менять тормозные колодки сейчас или можно еще подождать.

 Всегда рады видеть вас по адресу ул. Карбышева, 11г.

Телефон для связи - +7 (423) 2-012-757.

Поделитесь
Автор: Avtobox,
19.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.